Одно из лучших предложений от производителя Kyocera - это черно-белое лазерное мфу А3 формата ECOSYS M4125idn. Мфу оборудовано всем необходимым функционалом для эффективной работы в стандартной комплектации: удобный автоподатчик оригиналов, дуплекс и сетевое соединение, простая и удобная сенсорная панель для управления.
мфу ECOSYS M4125idn с автоподатчиком и дуплексом, сетевой кабель, инструкция, гарантийный талон
Основное |
|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Kyocera |
| Тип устройства: | МФУ |
| Палитра печати: | Ч/б |
| Формат печати: | А3 |
| Дисплей: | Сенсорный '4.3 дюйма (10,9 см) |
| Емкость подачи, стр.: | 100+500 |
| Емкость приема, стр.: | Макс. 300 листов: 250 листов лицевой стороной вниз (основной лоток) + 50 листов (лоток для разделения заданий в стандартной комплектации) |
| Максимальная емкость подачи, стр.: | 1600 листов |
| Ресурс фотобарабана, стр: | 300 000 страниц |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В), мм.: | 590x590x688 мм |
| Масса, кг.: | Около 49 кг включая тонер-контейнер |
Функции печати |
|
| Процессор: | ARM Cortex-A9 Dual Core 1,2 ГГц |
| Разрешение печати, dpi: | 1200х1200 |
| Скорость ч/б А4: | 25 |
| Время выхода 1-й стр., сек.: | 5,8 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 80 000 |
Расходные материалы |
|
| Плотность бумаги, г/м2: | 45-256 г/м² |
| Ресурс стартового черного картриджа, стр.: | 3000 |
| Ресурс стандартного черного картриджа, стр.: | 15000 |
| Черный картридж: | TK-6115 |
Функции сканирования |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Типы файлов: | TIFF-, PDF-, PDF/A-, JPEG-, Open XPS-файлы, зашифрованные PDF-файлы, PDF-файлы с высокой степенью компрессии, PDF/A-1a/b, PDF/A-2a/b/uPDF |
| Особенности сканирования: | Сканирование с отправкой по электронной почте, сканирование с отправкой на FTP, сканирование с отправкой по протоколу SMB, сканирование на USB-носитель, TWAIN-сканирование, WIA-сканирование, WSD-сканирование |
Функции копирования |
|
| Разрешение копирования, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин.: | 22 стр. А4 и 7 стр. А3 |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-999 |
Возможности |
|
| Дуплекс: | Да |
| Автоподатчик: | Да, на 50 страниц |
| Сеть: | Да |
| Ethernet: | Да |
Расходные материалы
Опции и запчасти