- Комплект крепления для DF-7110, DF-7120 и DF-7130
- 100 листов, 52–300 г/м2, A6R–SRA3
- При использовании финишера требуется мостовой блок АК-7110
На замену TASKalfa 5054ci
Воспользуйтесь возможностями «Cloud Ready», встроенными в это производительное цветное МФУ формата A3 Kyocera TASKalfa MZ5001ci, и начните свой путь оцифровки. Kyocera TASKalfa MZ5001ci обеспечит эффективные и безопасные рабочие процессы документов, независимо от того, где находитесь вы и ваши команды. Кроме того, оцените непревзойденную надежность, встроенные функции ИИ и высокий уровень безопасности, что делает его по-настоящему уникальным решением для меняющихся потребностей бизнеса, независимо от отрасли или размера.
крышку сканера или автоподатчик на выбор (варианты внизу страницы в разделе Опции).
набор тонер-картриджей на выбор (варианты внизу страницы в разделе Расходные материалы).

Скорость
До 50 страниц А4 в минуту. До 25 страниц А3 в минуту. Скорость двусторонней печати: 50 страниц в минуту, А4. Скорость двустороннего копирования: 50 страниц в минуту, А4.
Разрешение
Печать: 1200 x 1200 точек на дюйм, эквивалент 4800 точек на дюйм x 1200 точек на дюйм, Копирование/сканирование: 600 x 600 точек на дюйм
Размеры (Ш x Г x В)
602 × 665 × 790 мм
Масса
Около 95 кг (основной блок)
Работа с бумагой
Картридж со скобами SH-10
3 x 5000
Картридж со скобами SH-12
3 x 5000
Картридж со скобами SH-14
5 x 5000
Тонер TK-8595C
голубой на 24 000 страниц. Средний непрерывный расход тонера в соответствии с 5% заполнением A4.
Тонер TK-8595K
черный на 40 000 страниц. Средний непрерывный расход тонера в соответствии с 5% заполнением А4.
Тонер TK-8595M
пурпурный на 24 000 страниц. Средний непрерывный расход тонера в соответствии с 5% заполнением A4.
TK-8595Y
Тонер желтый на 24 000 страниц. Средний непрерывный расход тонера в соответствии с 5% заполнением А4.
WT-8500
70 000 листов или более (в соответствии с ISO/IEC 19752)
Опции
B-7200W
Деревянный шкаф
CB-7211M
Металлический базовый шкаф
Комплект для аутентификации карт (B)
Поддержка различных доступных ключей аутентификации
DT-730(B)
Лоток для документов
Факсимильная система 12
Super G3 Fax, сетевой факс
Жесткий диск HD-15 емкостью 320 ГБ для удобного управления документами
Жесткий диск HD-16 емкостью 1 ТБ для удобного управления документами
Беспроводной сетевой интерфейс IB-37 (USB: 5 ГГц/2,4 ГГц)
Беспроводной сетевой интерфейс IB-38 (USB: 2,4 ГГц)
Беспроводная сетевая карта IB-54
5 ГГц/2,4 ГГц (IEEE802.11a/b/g/n/ac)
Беспроводная сетевая карта IB-55 2,4 ГГц (IEEE802.11b/g/n)
Комплект интернет-факса
Тип А
KPC-12
Зажим для бумаги для защиты бумаги в стандартных кассетах, PF-7100/PF-7120
KPC-13
Зажим для бумаги для защиты PF-7110
Держатель клавиатуры 10
Для дополнительной USB-клавиатуры
NK-7120
Цифровая клавиатура
PCL Barcode SD
Добавляет дополнительные одномерные и двумерные штрихкоды на устройство KYOCERA (а также резидентные и машиночитаемые шрифты OCR-A, OCR-B)
Крышка стола
Тип E
Система печати 17
Контроллер Fiery®
Комплект расширения для сканирования (A) AC
Для сканирования в PDF-файл с возможностью поиска (встроенная функция OCR) или в MS Office (docx, xlsx, pptx) требуется жесткий диск, твердотельный накопитель или SD-карта.
Поддержка UG-33 ThinPrint
Эмуляция UG-34
(IBM Proprinter/EPSON LQ-850/Diablo 630)
USB-считыватель IC-карт + комплект для аутентификации по карте (B)
Поддержка различных ключей аутентификации
Основное |
|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Kyocera |
| Тип устройства: | МФУ |
| Палитра печати: | Цветная |
| Формат печати: | А3 |
| Дисплей: | сенсорный цветной экран 10.1" Touch Panel |
| Емкость подачи, стр.: | 2 x 500+150 |
| Емкость приема, стр.: | 500 |
| Максимальная емкость подачи, стр.: | 7,150 |
| Ресурс фотобарабана, стр: | 600000 |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В), мм.: | 602 × 665 × 790 mm |
| Масса, кг.: | 95 |
Функции печати |
|
| Процессор: | ARM A53 (Quad Core) 1.6GHz |
| Разрешение печати, dpi: | 4800 х 1200 |
| Скорость ч/б А4: | 50 |
| Скорость цв. А4: | 50 |
| Время выхода 1-й стр., сек.: | Time to first print: 4.3/5.4 seconds or less in Mono/Colour Time to first copy: 4.5/6.5 seconds or less in Mono/Colour (DP), approx. 3.4/4.4 or less in Mono/Colour (Platen) |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 200000 |
Расходные материалы |
|
| Плотность бумаги, г/м2: | 52-300 |
| Ресурс стартового черного картриджа, стр.: | - |
| Ресурс стартового цветного картриджа, стр.: | - |
| Ресурс стандартного черного картриджа, стр.: | 40,000 (5%) - TK-8595K |
| Ресурс стандартного цветного картриджа, стр.: | 24,000 (5%) - TK-8595CMY |
| Черный картридж: | TK-8595K |
| Голубой картридж (Cyan): | TK-8595C |
| Пурпурный картридж (Magenta): | TK-8595M |
| Желтый картридж (Yellow): | TK-8595Y |
Функции сканирования |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Разрешение сканирования, dpi: | 600 x 600 dpi |
| Типы файлов: | TIFF, PDF, PDF/A, JPEG, Open XPS, зашифрованный PDF, PDF с высокой степенью сжатия, PDF/A-1a/b, PDF/A-2a/b/u, PDF с возможностью поиска (опция), файл MS Office (опция) |
| Особенности сканирования: | Сканирование в электронную почту, сканирование на FTP, сканирование на SMB, сканирование на USB-носитель, сканирование в Box, TWAIN (сеть), WSD(WIA)сканирование, DFS-сканирование, DSM-сканирование, Mopria-сканирование |
Функции копирования |
|
| Разрешение копирования, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин.: | 50 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин.: | 50 |
| Масштабирование, %: | 25 - 400 |
| Количество копий за цикл: | 999 |
Функции факса |
|
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps: | 33.6 |
| Особенности факса: | Сетевая факсимильная связь, ротационная передача, ротационный прием, зашифрованная передача и прием, дуплексный прием факсов, прием в память, почтовый ящик, удаленная диагностика, опрос передачи и приема, широковещательная передача, дополнительный интернет-факс, двойной факс со второй факс-системой |
Возможности |
|
| Дуплекс: | Да |
| Автоподатчик: | Опция |
| Сеть: | Да |
| Private Print: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да, Kyocera Mobile Print |
| Печать с USB: | Да |
| Wi-Fi: | Опция |
| Ethernet: | Да |
| NFC: | Да |
Расходные материалы
Опции и запчасти