Монохромное многофункциональное устройство формата A4/A3 со скоростью 32 страниц в минуту (A4) идеально подходит для небольших офисов и рабочих групп. БФП отлично работает с расширенной функциональностью, удобством использования и настраиваемыми решениями.
Внимание!" МФУ без стартового тонер-картриджа. Для запуска БФП необходимо выбрать и купить:
крышку или автоподатчик
Тонер-картридж TK-7135 на 20 000 страниц. Средний непрерывный ресурс тонера в соответствии с 6% покрытием A4.
Монохромный мультифункционал для формата А3
Скорость двигателя
До 32/17 страниц в минуту A4/A3
Время разогрева
Прибл. 18 секунд или менее после включения
Потребляемая мощность
Печать: 510 Вт, Режим ожидания: 100 Вт, Приоритет энергосбережения 1,0 Вт
Входная емкость
Многоцелевой лоток на 100 листов, 45–256 г/м²: A3, A4, A5, A6, B5, Ledger, Letter, Legal, Folio, Custom 5, B5, Ledger, Letter, Legal, Folio,
Макс. входная емкость с опциями
4100 листов А4
Дуплексный блок
Дуплекс стандартно поддерживает A5R–A3, 60–160 г/м130
Макс. выходная мощность
Стандартные 300 листов, 250 листов лицевой стороной вниз (основной лоток) плюс 50 листов (стандартный лоток для разделения задач), максимум 3200 листов с дополнительными возможностями
Процессор документов: опционально
Процессор
ARM A53 1,6 ГГц
Шрифты
93 контурных шрифта (PCL), 93 шрифта (KPDL 3), 8 шрифтов (Windows Vista), 1 растровый шрифт, 45 типов одномерных штрих-кодов, 1 тип двумерного штрих-кода (PDF417)
особенности
Прямая печать с зашифрованным PDF-файлом, печать IPP, печать по электронной почте, печать WSD, защищенная печать через SSL, IPsec, SNMPv3, быстрое копирование, проверка и удержание, приватная печать, сохранение задач и функции управления задачами
Применимая ОС
Все текущие операционные системы Windows; MAC OS X версии 10.5 или выше; Unix, Linux и другие операционные системы по запросу.
Макс. оригинальный размер
A3/Книга учета
Непрерывная копия
1 - 9999
Диапазон масштабирования
25 – 400 с шагом 1%.
Предустановленные коэффициенты увеличения
5 убавлений/ 5 прибавок
Корректировка изображения
Текст + фото, фото, текст, карта, печатный документ
Функции цифрового копирования
Одноразовое сканирование – много копий, электронная сортировка, 2в1, 4в1, повтор изображения, нумерация страниц, режим обложки. копирование брошюры, копирование с прерыванием, наложение формы, смещение полей, автоматическое изменение кассеты, пропуск пустой страницы, копирование идентификатора в программном режиме
Функции сканирования
Сканирование в электронную почту, сканирование на FTP, сканирование на SMB, сканирование на USB-хост, сканирование на ящик, сетевое сканирование TWAIN, WIA, WSD
Скорость сканирования
200 изобр./мин (300 точек/дюйм, A4, двусторонний, ч/б и цветной, с DP-7160/7170), 48 изобр./мин (300 точек/дюйм, A4, двухсторонний, ч/б и цветной, с DP-715 4, двухсторонний, ч/б и цветной, с DP-7140)
Функции сканирования
Цветное сканирование, встроенная адресная книга, поддержка Active Directory, зашифрованная передача данных, многократная отправка (электронная почта, факс, папка SMB/FTP, печать), пропуск пустых страниц
Разрешение сканирования
600 x 600 dpi, 400 x 400 dpi, 300 x 300 dpi, 200 x 400 dpi, 200 x 200 dpi, 200 x 100 dpi (24 бит), 256 оттенков серого цвета
Макс. размер сканирования
А3, баннер до 1900 мм
Тип файла
TIFF, PDF, PDF/A, JPEG, Open XPS, зашифрованный PDF, PDF высокого сжатия, PDF/A-1a/b, PDF/A-2a/b/u
Оригинальное признание
Текст, фото, текст+фото, светлый текст, оптимизированный для OCR
Совместимость
ITU-T Super G3
Скорость модема
33,6 кбит/с
Скорость передачи
Макс. 3 секунды (JBIG)
Плотность сканирования
Обычная: 200 x 100 точек на дюйм Высокая: 200 x 200 точек на дюйм Сверхвысокая: 200 x 400 точек на дюйм Сверхвысокая: 400 x 400 точек на дюйм, 600 x 600
Макс. оригинальный размер
A3, Ledger, баннер до 1600 мм
Функции факса
Сетевой факс, дуплексная передача и получение, зашифрованная передача и получение, опрос передачи и получения, трансляция, дополнительный Интернет-факс, двойной факс со второй системой факса 12
АК-740
Набор креплений для финишера
Блок Bridge необходим для использования DF-791, DF-770(D), DF-7120
DF-7120
Финишер документов + AK-7100
1000 листов
(Ш x Г x В) 548 x 618,5 x 1050 мм
Основной лоток: 1000 листов A4, 52–300 г/м², A6R – SRA3, 3 позиции сшивания до 50 листов A4 или 30 листов SRA3 AK – 7100: 100 листов; 52 – 300 г/м², A6R – SRA3 (для использования DF-7120 необходим мостовой блок AK-7100)
CB-810
Деревянный шкаф
Комплект аутентификации карты (B)
Доступна поддержка различных ключей аутентификации
Система факсов 12
Super G3 Факс, сетевой факс
Жесткий диск HD-15 на 320 ГБ для удобного управления документами
Жесткий диск HD-16 емкостью 1 ТБ для удобного управления документами
Интерфейс беспроводной сети IB-37 (USB: 5 ГГц/2,4 ГГц)
Интерфейс беспроводной сети IB-38 (USB: 2,4 ГГц)
Плата IB-50
Gigabit-Ethernet 10BaseT/100BaseTX/1000BaseT
Интерфейс беспроводной локальной сети IB-51 (802.11b/g/n)
Комплект Интернет-факса
типа A
NK-7120
Цифровая клавиатура
PCL Barcode SD
Добавляет дополнительные одно- и двухмерные штрих-коды к устройству KYOCERA (а также резидентные и машиносчитываемые шрифты OCR-A, OCR-B)
Крышка экспонатора
типа E
Комплект расширения для сканирования (A) AC
Сканирование в PDF с возможностью поиска (встроенное OCR) или в MS Office (docx, xlsx, pptx)
Поддержка UG-33 ThinPrint
Эмуляция UG-34
(IBM Proprinter/EPSON LQ-850/Diablo 630)
Основное |
|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Kyocera |
| Тип устройства: | МФУ |
| Палитра печати: | Черно-белый |
| Формат печати: | А3 |
| Дисплей: | Полноцветный 10,1-дюймовый TFT (1024x600 точек) резистивный сенсорный экран |
| Емкость подачи, стр.: | 2 x 500+100 |
| Емкость приема, стр.: | 250+50 (разделитель заданий) |
| Максимальная емкость подачи, стр.: | 4,100 |
| Ресурс фотобарабана, стр: | 600000 |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В), мм.: | 594 x 696 x 680 мм |
| Масса, кг.: | 58 |
Функции печати |
|
| Процессор: | PANTHER ARM A53 1.6GHz |
| Разрешение печати, dpi: | 1200 х 1200 |
| Скорость ч/б А4: | 32 |
| Время выхода 1-й стр., сек.: | 4.9 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 150000 |
Расходные материалы |
|
| Плотность бумаги, г/м2: | 45-256 г/м² |
| Ресурс стартового черного картриджа, стр.: | - |
| Ресурс стандартного черного картриджа, стр.: | 20,000 (5%) |
| Черный картридж: | TK-7135K |
Функции сканирования |
|
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Разрешение сканирования, dpi: | 600 x 600 dpi |
| Типы файлов: | TIFF, PDF, PDF/A, JPG, Open XPS, зашифрованный PDF, PDF с высоким сжатием, PDF/A-1a/b, PDF/A-2a/b/u |
| Особенности сканирования: | Сканирование в электронную почту, Сканирование на FTP, Сканирование на SMB, Сканирование на USB-хост, Сканирование на коробку, Сканирование сети TWAIN, WIA, WSD. Цветовое сканирование, встроенная адресная книга, поддержка Active Directory, зашифрованная передача данных, многократная отправка (электронная почта, факс, папка SMB/FTP, печать) одновременно, пропуск пустых страниц |
Функции копирования |
|
| Разрешение копирования, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин.: | 32 |
| Масштабирование, %: | 25 - 400 |
| Количество копий за цикл: | 999 |
Возможности |
|
| Дуплекс: | Да |
| Автоподатчик: | Опция |
| Сеть: | Да |
| Private Print: | Да |
| Печать с мобильных устройств: | Да, Kyocera Mobile Print |
| Печать с USB: | Да |
| Wi-Fi: | Опция |
| Ethernet: | Да |
| NFC: | Да |
Расходные материалы
Опции и запчасти